Муж на час

«Муж на час» – одна из неплохих идей малого бизнеса, которая, не требуя крупных капиталовложений, при правильном планировании и организации может являться не только неплохим способом заработка, но и превратиться в перспективный бизнес-проект с высоким и стабильным доходом.

Этой услугой активно пользуются одинокие женщины, которым нужна помощь в починке сантехнки и различном мелком ремонте. Для масштабных ремонтных работ, напрмер – демонтажа стен в Минске, а также потолков стен перегородок, и даже демонтаж точечногосветильника и розетки лучше доверить профессионалам компании Slomay.by.

Демонтаж

Популярность услуг такого рода обусловлена следующими факторами:

- не каждый работающий мужчина имеет возможность тратить свое время даже на небольшой домашний ремонт. Многие считают целесообразным поручить работу специалистам.

- не у каждого домашнего мастера имеется полный набор инструментов для выполнения какого-либо специфического ремонта.

-крупные фирмы, специализирующиеся на выполнении ремонтных работ, часто не берутся за выполнение мелкой работы, которая не под силу одиноким женщинам, пожилым людям и людям с ограниченными возможностями, а вот они и являются основной клиентурой фирм типа »муж на час».

Бизнес «Муж на час» можно вести двумя способами: либо самому выполнять работу, либо разработав клиентскую базу, организовав рекламу по оказываемым услугам, нанять мастеров, обеспечить их заказами и инструментом и иметь с этого свой доход.

Перечень выполняемых работ фирмы *муж на час* довольно широк: от подключения стиральных машин и прочей бытовой техники, монтажа сантехнических приборов до сборка мебели и многого другого.

Само собой разумеется, что мастер «муж на час» должен иметь в своем распоряжении весь необходимый для работы инструмент: обязательно перфоратор и шуруповерт, а также ручные инструменты –отвертки, гаечные ключи, молотки и прочее.

При покупке инструмента следует учитывать, что он будет подвергаться постоянным нагрузкам, поэтому следует задуматься о приобретении более надежного и мощного инструмента.

Если работаете не вы, а бригада нанятых рабочих, то следует задуматься о заказе униформы – это придаст солидности вашей фирме.

Значительно улучшит положение вещей наличие автомобиля. С его помощью можно будет увеличить оперативность оказания услуг. Также автомобиль понадобится для доставки необходимого оборудования, инструмента и персонала к месту проведения работ. Автомобиль можно использовать в качестве рекламной плоскости, если нанести на него соответствующие надписи.

Следует уделить особое внимание выполнению работниками правил техники безопасности, своевременному инструктажу мастеров.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже