Свиток-приглашение

Если вам наскучили классические свадебные приглашения в форме открыток и вы ищете что-то нестандартное, посмотрите наши предложения. Возможно, вам понравятся идеи пригласительных надписей на воздушных шарах (приобрести прозрачные шары, хром ассорти, матовые, фигурные и др. можно на сайте https://gelione.ru/), на плакатах, в развёрнутом и сложенном виде, а также с забавной анимацией и печатью. Это современные, креативные проекты для людей, которые ценят оригинальный стиль. А подробнее о них читайте в этой статье.

Оформлению приглашения стоит уделить много внимания, чтобы произвести впечатление на гостей. Это ведь "первый кирпичик" в оформлении церемонии. В настоящее время предложение готовых приглашений очень велико. 

Приглашение на свадьбу 

Наиболее часто выбираемые открытки - это персонализированные приглашения, сделанные по индивидуальному заказу. Жених и невеста сами выбирают цвета, тексты, размер и тип шрифта, а также украшения. Приглашения украшают бантами, фианитами, ручной росписью или даже фотографиями гостей. Ведь это так важно, акцентировать внимание на человеке, которого вы хотите видеть на своём празднике, чтобы он не думал, что его присутствие - просто формальность.

Те, кому приелась классика, могут попробовать что-то уникальное. Креативные, необычные свадебные приглашения мы рассмотрим ниже. Вот несколько вариантов идей, которые помогут вам.

Приглашения на воздушных шарах

Приглашение на свадьбу на воздушных шарах

Тут есть несколько вариантов:

  1. Приглашение можно напечатать на шаре и вручить с курьером. Такой креативный подход однозначно вызовет улыбку у гостя.
  2. Прикрепление воздушного шара к приглашению - отличный способ его распознать. Гости получают «мини-подарок», который они должны принести на свадьбу. Перед церемонией кто-то из семьи заполняет его гелием и прикрепляет к длинной ленте. После свадьбы все гости одновременно выпускают воздушные шары в небо. Воздушные шары - отличная идея для красивой, групповой свадебной фотосессии.

В виде постера

Большой формат приглашения - большое отличие. Просто сделайте коллаж из ваших фото в формате А4 или А3. Наверняка, такого из вас никто не получал.

Приглашение-коллаж

Плакат является хорошим предложением для людей, которым надоели банальные проекты свадебных приглашений и которые ищут что-то необычное. У некоторых приглашений есть магнит на обратной стороне, и получивший его гость может повесить их на холодильник. Это способ для гостей не забыть о вашей свадьбе. 

С забавной анимацией

Смешная карикатура на невест или оригинальная, красочная графика - еще один способ отличить ваше приглашение. На рынке вы можете встретить приглашения в виде комикса, билета в кино и даже профиля в Facebook.! 

С необычным украшением

Среди любимых мотивов, включенных в свадебные приглашения, вы найдете: листья капусты, обручальные кольца, ангелы, перья и особенно сердечки! Чтобы не выглядеть банально в глазах приглашаемых родственников и друзей, стоит надеть оригинальную форму и необычное выражение этого символа любви, а не использовать вышеперечисленные шаблоны.

Приглашение на свадьбу с шоколадкой в комплекте

Приглашение, которое выглядит как изделие кустарного промысла, обязательно оценят друзья и семья. Вы можете поручить их специалисту или попробовать сделать это самостоятельно. Для этого вам понадобится лист плотной бумаги, ленты, банты и другие декоративные элементы, которые вы можете найти в галантерее или во многочисленных магазинах для рукоделия и канцелярских. Прежде всего, нужно уделить некоторое время на создание и проявить фантазию (или посмотреть фото- и видео-уроки в интернете).

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже