Серебряные браслеты

Серебренный браслет является отличным дополнением к уже имеющимся серьгам, кольцу, кулону и так далее. Но при этом может носиться и самостоятельно, что зависит от стиля, его внешнего вида и ситуации, для которой он надевается. Рассмотрев имеющиеся варианты, вы сможете ознакомиться со всеми современными направлениями стиля этих украшений.

Металлические браслеты

Если вы хотите купить серебряный браслет, выполненный исключительно из данного металла, то следует понимать, что он больше всего будет подходить к украшениям, выполненным без дополнительных вставок и декоративных элементов.

Металлические браслеты из серебра

Допускаются небольшие вкрапления, которые не будут перетягивать на себя внимание. Если вам требуется отдельное украшение, без гармонии с остальным комплектом, то можно выбирать любое понравившееся. Стоит выделить такие разновидности изделий как:

  • изготовленные из цепи определенного плетения;
  • соединенные из пластин драгоценного металла;
  • чередующиеся декоративные серебряные элементы, соединенные звеньями.

В интернет магазине серебряные браслеты представлены не только в различных вариантах дизайна, но и в различных размерах, на что также требуется обращать внимание. Стоимость преимущественно зависит от того, сколько серебра входит в изделие, так как встречаются еще модели, которые по большей части состоят из других материалов.

Каучуковые браслеты

Экономным бюджетным вариантом является покупка женского серебряного браслета из каучука. Это модель, в которой основная поверхность сделана из данного материала, а застежки и декоративные вставки из драгоценного металла.

Каучуковые браслеты с серебром

Преимуществом таких изделий является изменение размера за счет тягучести материала. Их часто берут на подарок, так как весьма невелика вероятность того, что изделие попросту не подойдет. Такой браслет выглядит стильно и современно. Он отлично сочетается со многими цветами, так как сделан в темных тонах. Данные модели могут иметь следующие разновидности:

  • с серебром только на застежках;
  • с металлическими вставками из пластин;
  • со вставками и драгоценными камнями;
  • серебряные со вставками из каучука.

Каучуковые серебряные браслеты с камнями являются очень популярны, выпускается много молодежных и классических моделей. Благодаря огромному разнообразию плетений, видов декора, дизайнерских решений, можно подобрать изделие с любым характером, для любого стиля и образа. Широкий ассортимент раздела обеспечит не только выбор качественных браслетов, выступающих как отдельное украшение, но и дополнений к комплекту имеющегося у вас серебра.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже