Совместимость Козерога и Скорпиона

Совместимость: Козерог – женщина и Скорпион – Мужчина

Женщина – Козерог и мужчина – Скорпион – это именно та пара, которая, несмотря на полную несовместимость, может жить долго и счастливо.

Независимые и скупые на чувства, представители этих знаков не подпустят партнера слишком близко к себе, держа определенную дистанцию, поэтому в их отношениях присутствует некоторая отчужденность. Козерог и Скорпион являются представителями совершенно разных миров и времен. Но, несмотря на всю эту холодность, они будут очень стараться понять друг друга и растопить кромку льда, покрывающую их совместное сосуществование.

Мужчина – Скорпион обладает хорошей интуицией, поэтому он способен за внешней сдержанностью своей пассии разглядеть ранимую и чуткую натуру. И женщина тоже в свою очередь будет очень благодарна своему партнеру за это понимание, она подарит ему за это много ласки и нежности.

Доверившись друг другу, Скорпион и Козерог способны на любые свершения. Их союз полон страстной любви и ярких эмоций и финансового благополучия.

Козерог – мужчина и Скорпион – женщина

Совместимость пары, где мужчина – Козерог, а женщина – Скорпион, можно назвать идеальной. Они могут найти друг друга в толпе людей с закрытыми глазами, потому что их притягивает и манит невидимый магнит, и, не спрашивая даже имени, пойти вместе по дороге жизни. Им не нужно слов, ведь Козерог и Скорпион понимают друг друга по прикосновению и взгляду.

Союз этих знаков Зодиака очень красивый и гармоничный. И мужчина и женщина уважают в своем партнере независимость и при полной привязанности способны дать друг другу внутреннюю и внешнюю свободу. Конечно, их отношения нельзя назвать простыми, лидеры по натуре Козерог и Скорпион будут пытаться манипулировать партнером, скрывая свои намерения и мысли, строя сложные планы, но это не помешаем им быть счастливыми, даже наоборот придаст союзу некоторую пикантность и будет держать пару в постоянном тонусе.

Пылкая и страстная женщина – Скорпион для сдержанного и консервативного мужчины – Козерога – это настоящая находка в постели. С её неугомонной фантазией и смелостью их сексуальная жизнь будет бурлить, изо дня в день, связывая любовников все крепче и крепче, и мало что сможет их разлучить.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже