Финская мебель

Качественная мебель нужна в любом доме: чтобы и удобная, и долговечная, и вариантов можно было выбрать много под современный стиль. Название финской фирмы Bo-Box переводится «bo» (живой) и английского «Box» (коробка).  Почему ей стоит уделить внимание и чем мебель Bo-Box отличается от других брендов?

Сегодня название компании принято произносить как «Бо-Бокс»

В этом же году Пекка открывает фабрику в финском поселение Киско / Kisko, расположенном в 25 км. от г. Сало / Salo, в котором и жила семья Лильявирта. Фабрика производит радиобоксы для таких компаний как Philips, а объемы производства достигают 1000 коробов в день.

По сей день короба Бо-Бокс работают и многие в Финляндии ими пользуются. В интернете их можно найти под названием «BBX Kaiuttimet» – в переводе с финского – «колонки BBX». В 2009 г. на форуме одна из моделей колонок BBX 1985 г. была признана лучшей колонкой, сделанной в Финляндии.

Ознакомиться с ассортиментом диванов, кресел, кроватей, столов и стульев и пуфиков не только фирмы Bo-Box, но и Lama, Sofos, Мебельград, Imperial Duotex можно в интернет-магазине https://centrmebeli.by/.

Мебель Bo-Box

Обувь, одежда, косметика и др. товары зарубежных брендов стоят дорого и как раз для того, чтобы снизить цену и сделать качественные товары доступнее для покупателей производство было перенесено из Финляндии в Ленинградскую область, поэтому диваны и пуфы Bo-Box на порядок дешевле европейских аналогов, а некоторые модели вообще не имеют аналогов. Интернет-магазин Центр мебели принадлежит компании ООО "МАГРИкомпани"- официальному дистрибьютору бренда Bo-Box.

Особого внимания стоит уделить коллекции флока

специальные нейлоновые волокна обладают грязе- и водоотталкивающими свойствами, что позволяет парой легких движений руки и влажной салфеткой стереть даже текстовыделитель! Это весьма кстати, если в доме есть маленькие художники. Повышенная износостойкость и мягкость не дадут мебели потерять первозданную привлекательность. Нежность текстуры доставит тактильное удовольствие.

Для большинства моделей диванов этой фирмы характерны прямые сдержанные линии, удобная chilling-посадка, широкая оттоманка и мягкие приспинные подушки прячут в себе еще несколько весьма весомых достоинств.

Идеальная комбинация эргономики и дизайна будет удачно воплощена в обивочном материале из коллекции «AURORA» Бархатистая текстура мебельной замши идеально принимает форму дивана, подчеркивая его элегантную сдержанность. А повышенная прочность и простота в уходе освободят Вас от мыслей об уходе за обивкой.

{loadpositionmaterial}

{loadpositionwerbung-bottom}

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже