Лов Стори фото

В современной фотосессии в стиле Love story должно быть отлично всё: место съёмок, настроение в паре и макияж. Если вы действительно хотите, чтобы результат этой фотосессии радовал вас как можно дольше, то не стоит полагаться на фотографа, а лучше взять инициативу в свои руки. Конечно, бывают ситуации, когда можно полностью доверить Love Story-фотосессию специалисту, но всё же такие фотографы, как в Natart.by попадаются нечасто, поэтому если вы хотите добиться устраивающего вас результата, можно  всё сделать самостоятельно.

Помещение для Лав Стори фотосессии

Как получить идеальные фотографии на романтической фотосессии?

В первую очередь, перед тем, как пойти на съёмку лавстори, нужно договориться со своим партнером о том, что вы будете делать на ней. Не нужно делать из этого сюрприз, так как человек может быть этому не рад, и, соответственно, фотографии получатся совсем нерадостные.

Лучше заранее выбрать идею для вашей фотосессии и согласовать их со своей второй половинкой. Идеальный вариант — рассказать какую-то историю, а не просто сделать романтические фотографии. Как вариант, можно сделать фотографии в месте вашего знакомства или во время занятия общим хобби.

Также заранее стоит подобрать реквизит и одежду, которые максимально полно отразят концепцию идеи фотосессии. В день съемки, конечно же, девушке нужно посетить визажиста, так как даже если вы отлично краситесь каждый день, на фотографии будет виден каждый нюанс, и лучше заранее его замаскировать. Профессиональный визажист с этим справится, так как у него есть и плотная косметика специально для камер, и видение.

За несколько дней до съемки лавстори откажитесь от солёных и копчёных блюд, что позволит снять отёчность и лучше выглядеть на фотографии. Также желательно плотно не есть в день самой фотосъёмки: так вы скинете несколько кило. И, конечно, нужно выспаться перед таким важным событием.

Помещение для Лав стори фотосессии

Идеи для Love Story-фотосессии

Есть несколько идей, которые всегда работают беспроигрышно. Например, это фотосессия в пижамах, которая раскроет вашу непосредственность. Это точно не должна быть какая-то пошла съёмка или ню — простой бой подушками тоже будет весьма кстати. Если вы хотите сделать фотографии летом, то выбирайте или летнюю террасу какого-то кафе или ресторана, или вовсе фотосъемку на природе. Осенью можно прогуляться в лесу, а снежной зимой вообще масса вариантов. И, конечно, не пропустите весеннее цветение. Словом, идей масса, выбирайте любую!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже