Клининг

Убираться не нравится никому и неважно есть ли у Вас на это время или нет. По цели уборки жилья можно условно поделить на генеральную, комплексную, поддерживающую. Современный человек, живущий в быстром ритме города, банально не имеет времени на проведение уборки квартиры, чтобы при этом не пожертвовать досугом или отдыхом.

Текущая уборка, вроде вытирания пыли, стирки одежды или мытья посуды привычна и не вызывает особых трудностей, ведь никто не станет выбрасывать посуду или одежду после первого использования. А вот , чтобы не тратить вагон времени на это утомительное занятие. Заказать уборку в доме, офисе, коттедже; ежедневную, генеральную и уборку после ремонта можно в клиниговой компании "Почистёхи" (г. Минск).

Уборка от клининговой компании "Почистёхи"

Услуги, оказываемые клининговой фирмой ПОЧИСТёхИ

Сотрудники компании «ПОЧИСТёхИ» стремятся к получению идеального результата в квартирах клиентов. Компания предлагает следующие услуги для Вашего дома:

  • Определят тип покрытия и выберут наилучшее чистящее средство для напольного покрытия в Вашем жилье. Применяются лишь средства, не повреждающие линолеум или ламинат, но даже подлинный паркет и ковролин.
  • Проведут генеральную уборку помещения. Это ответственное мероприятие обычно проводится на чаще пары раз в год, но многое зависит от типа помещения и степени загрязнения. Специалисты заставят блестеть даже самые загрязненные поверхности.
  • Уберут помещения после ремонта. Квалифицированные сотрудники приедут к Вам и оценят фронт работ, обговорят все детали и приступят к выполнению работ. В приоритете всегда качество и профессионализм, чтобы результат радовал клиента. Стены, потолки и напольное покрытие будет приведено в идеальный порядок, а поверхности требующие полировки будут отполированы.
  • Почистят мебель и ковры. Часто очистить мебель своими силами весьма непросто – грязь может въедаться, может поблекнуть цвет. Сотрудники компании ПОЧИСТёхИ проведут глубинную, комбинированную или сухую пенную чистку мебели на дому.
  • Произведут уборку офисов по ценам, которые будут выгоднее содержания собственной службы уборки в компании. Современный человек проводит очень много времени в офисе, а значит необходимо, чтобы это помещение было чистым и свежим. Для морального духа и физического здоровья сотрудников.
  • Уберут квартиру «под ключ» – комплексный тип уборки, когда Вам необходимо навести порядок в доме и не потратить свое время. Разморозка и уборка холодильника, чистка напольных покрытий, дезинфекция санузла и ванной – все будет сделано на высшем уровне.
  • Проведут уборку бани, сауны и чистку бассейнов – мест, где в присутствии влажной среды могут развиваться патогенные микроорганизмы. Уборка и дезинфекция будет проведена с помощью проверенных профессиональных средств.

Генеральная уборка – гарантия чистоты в Вашем доме

Генеральная, ежедневная и уборка после ремонта

Фирма ПОЧИСТёхИ гарантирует, что результат уборки порадует не только молодых мам, заботящихся о здоровье своих чад, когда требования к чистоте дома высоки, но даже людей с патологическим стремлением к чистоте – нозофобов. Использование профессиональных чистящих средств и оборудования с использованием индивидуальных средств чистки (губок, салфеток, тряпочек и пр.) с их последующей утилизацией гарантирует чистоту помещения.

Расставить обувь и аккуратно сложить вещи? Это дополнительная услуга, но это же и заключительный штрих работы по уборке. Для достижения идеального результата сотрудники вынесут мусор, придав помещению состояние близкое к идеальному.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже