Caparel - Чехлы для 6/6s

Первые чехлы для шестых моделей Iphone появились вместе с выпуском данных моделей телефонов. Они были достаточно просты, но, несмотря на это, могли обеспечить дорогому смартфону качественную защиту. Далее разработчики позаботились о новых версиях чехлов и стали выпускать новые модели футляров с более высоким уровнем защитных функций. В продаже появились чехлы-кошельки, спортивные модели на руку, флипы, футляры, чехлы с аккумуляторами и бамперы.

Даже самое аккуратное и деликатное использование смартфона не является гарантией того, что на дорогостоящем устройстве не появятся микротрещины, потертости, внутренние и внешние загрязнения. Чехлы легкие, тонкие и практичные, к тому же, они способны выгодно дополнить и подчеркнуть дизайн и без того стильного корпуса.

Кожаные амортизационные чехлы для 6/6s предотвратят не только корпус телефона от внешнего негативного воздействия, но и обеспечат защиту внутренних деталей и микросхем сотового. К тому же, натуральный материал такого чехла устойчив к потере оттенка, трещинам, разрывам и растягиваниям.

Накладки из пластика (термопластичный полиуретан) очень популярны в народе, благодаря хорошему качеству защиты от ударов за невысокую цену.

Накладки из пластика

Бамперы на Iphone из ударопрочного поликарбоната состоят из двух пластинок, соединяющихся между собой и надевающихся на торцевые части телефона. Такая, казалось бы, минимальная защита способна обезопасить телефон при падении, особенно от ударов на торцах.

Для любителей аксессуаров попроще, продаются специальные накладки, прикрепляемые к задней панели и защищающие ее и торцевые части мобильного от механических воздействий.

Более дорогостоящий вид чехлов – это футляры с дополнительными функциями. Еще какой-то десяток лет тому назад мы даже не могли себе представить, что будут выпущены аксессуары с режимом энергосбережения, который включается при закрытии такой книжечки.

Но самые верные и надежные считаются чехлы-книжки или флипы. Обложки закрывают дисплей и заднюю панель корпуса. Как правило, такие книжечки изготавливаются из кожи или кожзама и являются эффективным средством в борьбе с ударами, царапинами, трещинами и другими повреждениями.

Дизайнеры-разработчики очень сильно постарались, выдумывая новые идеи, стилистические решения, колористические схемы и фактурные исполнения для чехлов на iphone 6/6s. Большое разнообразие моделей, их яркость и красота не дадут вам остановиться на одном варианте, потому вы обязательно захотите приобрести сразу несколько защитных моделей.

Выбирайте чехлы в ассортименте нашего магазина caparel.com.ua. Помните, что сэкономив на защите смартфона, его последующий ремонт сильно влетит вам «в копеечку». Сохраните недешевому мобильнику внешний вид, как только что из магазина, а его многочисленным функциям – длительную долгосрочную работу без ремонта.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже