тренды летних шорт 2017

Короткие джинсовые шорты: модный тренд нынешнего года

Джинсовые шорты в летний сезон обретать статус базовой вещи в гардеробе каждой девушки. Они стали неотъемлемой деталью casual повседневности и отлично смотрятся в различных стилях и дополнениях. В этом сезоне одинаково популярны и длинные, и ультракороткие модели.

Как и с чем их носить - читайте дальше. А найти классные недорогие варианты всегда можно на доске объявлений klubok.com. Джинсовые шорты klubok.com представляет исключительно трендовые фасоны, так что стильная обновочка не заставит себя ждать.

Женские шорты на klubok.com

Правила удачного выбора

Прежде чем купить те или иные шорты, следует серьезно отнестись к выбору и отдать предпочтение именно той модели, которая наилучшим образом подчеркнет достоинства, одновременно скрыв возможные недостатки. Исходя из модификации и формы данной детали образа и будет подобран весь гардероб.

К числу вариаций джинсовых шорт можно отнести:

  • удлиненные модели;

  • классические варианты;

  • суперкороткие изделия.

Длина макси – всегда в тренде

Удлиненные летние шорты, брючины которых едва достают колен, являются отличным вариантом, прежде всего, для высоких и одновременно стройных девушек. Благодаря вышеописанной модели, можно отлично подчеркнуть длинные ножки. К тому же такая вещь всегда сможет выигрышно выглядеть в любой ситуации.

Эта модель замечательно гармонируют с любыми длинными туниками либо топами, задорно смотрятся различные мультяшные принты. Дамам же постарше можно сочетать их с блузами, рубашками либо футболками поло. Допускается сочетание джинсовых удлиненных шорт со спортивными деталями гардероба, включая спортивные кофты и батники.

Вечная классика

Модные шорты klubok.com

Классические короткие женские джинсовые шортики являются идеальным дополнением почти к любому стилю. Верх для них можно подобрать совершенно любой. Можно отдать предпочтение рубашкам, включая модели в стиле бойфренд, различным футболкам либо даже косухам.

Вместе с тем, имеется одно правило, которое следует принимать во внимание в процессе выбора классической модели. Невероятно важно подобрать верх наиболее оптимальной длины, которая не будет вступать в противоречие с фасоном и длиной самих шортиков.

Очень чувственный и трендовый сегодня образ - с приталенным боди, в том числе кружевным, или в удлиненным топом. Такой look можно дополнить некоторыми аксессуарами, благодаря которым будет сделан акцент на идеальном вкусе. Хорош данный образ для романтического вечера.

Длина мини – для смелых модниц

Суперкороткие модели являются настоящим трендом 2017 года. Модные и коротенькие идеально подойдут исключительно стройным девушкам. За счет такой модели, очень выгодно выглядят стройные ноги. Довольно стильны и изделия, талия которых завышена. Надев такие, можно акцентировать внимание не только на красивых ногах, но и на линии талии. Завышенный пояс способен пропорционально разбить фигуру, приблизив ее к идеалу.

Короткие женские шорты

Стоит заметить, что слишком короткие шорты являются не наилучшим вариантом для выхода куда-либо, а вот для совместного романтического вечера – это именно то, что необходимо. Дело в том, что чересчур облегающие изделия напоминают женское нижнее белье, и чтобы избежать провокационности или даже вульгарности, стоит продумать целостный образ.

Шорты являются универсальным элементом гардероба. Они относятся к числу «must have» для каждой из девушек. На доске объявлений klubok.com представлено множество моделей, среди них можно недорого приобрести именно те, о которых вы мечтали. В том числе, заказать продукцию фирм, не представленных в Украине. В то время как цены куда демократичнее магазинных.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже